Ленинградская обл., г. Гатчина, пр.25 Октября, д.47
+7 (81371) 40-449 | +7(981)777-24-00
27.07.2020

Букет из гипсофилы

27.07.2020

Бутик «Y-БУКЕТ» предлагает большой выбор свежих цветов. Хотите порадовать близкого человека по поводу или без? Букет из гипсофилы — оригинальный способ заявить о своей симпатии, поздравить с праздником или просто поднять получателю настроение.

Гипсофила — утонченный цветок. В Великобритании его называют «дыханием младенца». Гипсофила обладает стойкостью к разным условиям и прекрасно сохраняется. Растение не увядает в классическом понимании. Со временем оно просто засыхает, превращаясь в сухоцвет.

Гипсофила лучше всего сочетается с розами, орхидеями, тюльпанами. Монобукеты получаются пышными и объемными.

Букет из гипсофилы часто выбирают невесты благодаря его нежности, уникальности и легкости. Такие цветы удобно носить в руках, они отлично сочетаются со свадебным образом и ассоциируются с чистотой и непорочностью. Значение гипсофилы — вечная любовь, которой не страшны преграды. Она символизирует легкие и доверительные отношения между супругами.

Купить букет из гипсофилы можно в нашем цветочном бутике. Опытные флористы соберут подходящую композицию для любого случая, добавят нужный декор, украсят фруктами или игрушками. При желании вы можете выбрать поздравительную открытку на сайте, добавить к подарку вино или шоколад.

Почему выбирают нас:

  • доступные цены;
  • большой выбор цветов и букетов;
  • быстрая доставка в удобное для вас время;
  •  возможна оплата наличными или картой;
  •  быстрое оформление заказа (минимум за сутки до времени получения).

Мы работаем круглосуточно, без выходных. Вы можете в любое время заказать у нас оригинальный букет онлайн или по телефону.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: