Ленинградская обл., г. Гатчина, пр.25 Октября, д.47
+7 (81371) 40-449 | +7(981)777-24-00
18.06.2020

Букет из пионов

18.06.2020

Флористический бутик «Y-БУКЕТ» — место, где в любое время года можно купить свежие цветы.

Одно из любимых предложений наших покупателей — пионы, букет которых уместен всегда и везде.

Такие цветы дарят коллегам, любимым девушкам, подругам, сестрам. Цветы с крупными бутонами источают приятный аромат. В Китае их наделяют силой привлекать в дом почести и богатство, считают символом любви и романтических отношений. С пионами связывают красивую легенду о династии Тан. Во времена ее правления Ян Гуй Фэй считалась одной из самых желанных женщин в Китае. Полагают, что фавориткой императора ей помог стать большой цветник пионов, которые наделяли ее особой женственностью и притягательностью.

Такие цветы можно дарить по торжественному случаю или без повода. Мы предлагаем пионы (букет с доставкой) разных цветов: белые, розовые, коралловые. Флористы бутика «Y-БУКЕТ» составят из них красивую композицию на ваш вкус. Это может быть:

  • монобукет, состоящий только из пионов одного или нескольких оттенков;
  • комбинация с другими цветами, зеленью (пионы прекрасно сочетаются с озотамнусом, сортовыми гвоздиками, эвкалиптом, экзотическими растениями);
  • композиция с открыткой, фруктами, вином, мягкой игрушкой или сладостями.

Если вы не знаете, какой букет пионов купить, доверьтесь опыту наших сотрудников. Если же у вас есть четкие предпочтения, мы обязательно учтем их. Наши флористы тщательно отбирают для букетов каждый цветок, чтобы бутоны гармонировали между собой по форме, размеру, оттенку.

Заказать букет пионов можно круглосуточно на сайте. Для связи с нами воспользуйтесь электронной почтой, социальной сетью «ВКонтакте» или телефоном. Заказы оплачиваются как наличными, так и дистанционно, при помощи банковской карты или безналичного перевода средств на наш счет.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: