Ленинградская обл., г. Гатчина, пр.25 Октября, д.47
+7 (81371) 40-449 | +7(981)777-24-00
18.09.2020

Букет на День учителя

18.09.2020

Традиция дарить букет учителю остается одной из самых устоявшихся. Цветы приятно получать и вручать, они делают событие настоящим праздником и всегда радуют. Флористический бутик «Y-БУКЕТ» подготовит для вас идеальный букет на День учителя — элегантный и нежный, заметный и стильный.

Мы используем только свежие сортовые цветы и качественные материалы оформления. Наши флористы — профессионалы с большим опытом, которые грамотно сочетают в композиции интересные тренды и классическую гармонию. Они предложат вам готовый букет или сделают индивидуальный, который полностью отвечает вашим пожеланиям.

Для учителей мы рекомендуем цветочные композиции, отражающие дух праздника — с классическими розами, сдержанными герберами, небольшими хризантемами, орхидеями. Традиционная гамма — «осенняя»: в красных, оранжевых и желтых тонах. Ее дополняет зелень оформления, яркие декоративные плоды и ягоды. Композиции, предназначенные учительницам, чаще всего округлые, учителям-мужчинам — вертикальные, вытянутые. В оформлении используют крафтовую, пергаментную бумагу, ленты, органзу.
Мы также готовы сделать оригинальный букет цветов учителю:

композицию в шляпной коробке или декоративном деревянном ящике — ее удобно ставить на учительский стол, она роскошно выглядит и хорошо подходит в качестве букета от всего класса;

цветочную корзину — круглую или прямоугольную, с удобной ручкой или без нее, с наполнением по выбору;

коробку с цветами и свежими, необычными сладостями, подобранными в общей цветовой гамме;

изысканный букет из цветов одного вида — роз, лилий, гортензий, гербер, луковичных и других растений.

Вы можете сами забрать букет из нашего бутика в Гатчине, или мы доставим его в СПб и по Ленинградской области. Для заказа оставьте на сайте заявку минимум за сутки до момента получения композиции.

 

X
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: