Ленинградская обл., г. Гатчина, пр.25 Октября, д.47
+7 (81371) 40-449 | +7(981)777-24-00
13.11.2019

Новогодние композиции и букеты

13.11.2019

Компания «Y-БУКЕТ» подготовила к новому сезону зимние композиции из цветов, украшенные еловым лапником, свечами, декоративными ягодами и другими символами новогодних праздников.  

Мы поможем создать атмосферу волшебства, подчеркнуть тематику Нового года с помощью изысканного флористического оформления. Наши новогодние и рождественские композиции станут запоминающимся подарком друзьям и близким или декором, который украсит ваш дом или офис не хуже, чем «настоящая» елка.

Традиция составлять особые букеты к Новому году появилась недавно, но ее уже полюбили многие. В оформлении таких композиций используются разные цветы, от классических роз и экзотических орхидей до модных пушистых коробочек хлопка. Новогодние букеты обязательно дополняют декором в традициях праздника:

  • елочными украшениями — шариками, бубенчиками, деревянными саночками;
  • шишками, еловым лапником, ягодами брунии или другими растениями в красно-зеленой гамме;
  • лентами синего, серебристого, алого или золотистого цвета;
  • мандариновыми, апельсиновыми цукатами;
  • свечами — толстыми (как центр композиции) или тонкими, витыми;
  • вкусными сувенирами — шампанским, праздничными вермутами, фруктами или сладостями.

Оформление такого букета может быть любым, от изящной многослойной бумаги до большого деревянного ящика или плетеной корзины с ручками. Необычно выглядят композиции в расписной металлической коробке с крышкой, керамическом цветочном горшке. Свежий тренд — плетеные венки с цветами, лапником и новогодними украшениями.

Подобрать зимний букет вы сможете на нашем сайте или в группе во «ВКонтакте». Доставка заказов осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Минимальное время для отправки заявки — сутки до получения. При покупке на сумму от 1 000 рублей доставка по Гатчине бесплатная.

 

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: