Ленинградская обл., г. Гатчина, пр.25 Октября, д.47
+7 (81371) 40-449 | +7(981)777-24-00
20.12.2019

Зимний свадебный букет

20.12.2019

Зима — волшебное, очень красивое время, которое любят многие. Зимние свадьбы становятся все популярнее, у них особое очарование. Чтобы поддержать тематику мистического времени года, закажите букет невесты в «Y-БУКЕТ».

Мы составляем изысканные флористические композиции и доставляем их по Санкт-Петербургу, Гатчине и другим населенным пунктам Ленинградской области. Зимний свадебный букет невесты может быть выполнен в любом стиле.

  • В духе классического новогоднего декора. Чтобы создать ощущение праздника, мы украшаем букеты лентами, лапником и подбираем цветы и аксессуары в красно-золотой, сине-серебряной или иной подходящей гамме.
  • В «снежном» стиле. Если вам нужен нежный, изящный свадебный букет, зимний вариант с белыми розами, орхидеями или гортензией, пушистыми цветками хлопка, подойдет как нельзя лучше. Для создания нужного эффекта мы украсим композицию серебристыми ягодами и оформим ее в хрустящую бумагу, фетр, органзу светлых оттенков.
  • В эстетике зимнего леса (с шишками, сосновыми и еловыми ветками), в минималистичном стиле с цветами одного вида и так далее.

Флористы «Y-БУКЕТ» помогут подобрать к вашим любимым цветам подходящую зелень и оформление, составят букет так, чтобы его было удобно держать и руки не устали во время церемонии. Мы учтем все ваши пожелания, сделаем бутоньерку жениху в одном стиле с композицией для невесты.

Также наш магазин занимается оформлением свадебных торжеств. Мы превратим место банкета в волшебный зимний сад, полный волшебства и очарования, и поможем создать уникальное настроение праздника.

Для заказа букета позвоните нам, напишите на e-mail или свяжитесь онлайн. «Y-БУКЕТ» выполняет заказы на свадебные букеты от 2500 рублей (это ориентировочная стоимость). При необходимости мы вышлем вам прайс-лист на флористическое оформление торжества.

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: