Ленинградская обл., г. Гатчина, пр.25 Октября, д.47
+7 (81371) 40-449 | +7(981)777-24-00

Новости и акции

День святого Валентина — романтический праздник, который влюбленные ждут с особым нетерпением. Это отличный повод порадовать любимого человека.

Читать далее

Новый год — время, наполненное волшебством. В преддверии этого чудесного праздника мы наряжаем елку, развешиваем фонарики и гирлянды. Серые улочки наполняются светом, из окон нам подмигивают огоньки — все вокруг будто превращается в сказку.

Читать далее

Один из самых оригинальных способов подарить приятные эмоции — преподнести букет в шляпной коробке. Такая композиция выглядит элегантно, стильно и дорого и к тому же аккуратно. Ее уместно подарить и второй половинке, и коллеге, и начальнице.

Читать далее

В компании «Y-БУКЕТ» можно заказать свежие, ароматные цветы по поводу и без него. Букет с гортензией — оригинальный способ порадовать близкого человека. Нежные цветы подойдут для девушки, мамы, подруги, сестры и даже коллеги по работе. Это уместный знак внимания в личном и деловом этикете.

Читать далее

Традиция дарить букет учителю остается одной из самых устоявшихся. Цветы приятно получать и вручать, они делают событие настоящим праздником и всегда радуют. Флористический бутик «Y-БУКЕТ» подготовит для вас идеальный букет на День учителя — элегантный и нежный, заметный и стильный.

Читать далее

В преддверии самого главного школьного праздника 1 сентября начинаются особые приготовления. К числу дел, которые нужно успеть решить, относится и поиск цветов. Букет для школьника — важный элемент предстоящего праздника.

Читать далее

Бутик «Y-БУКЕТ» предлагает большой выбор свежих цветов. Хотите порадовать близкого человека по поводу или без? Букет из гипсофилы — оригинальный способ заявить о своей симпатии, поздравить с праздником или просто поднять получателю настроение.

Читать далее
18.06.2020
Букет из пионов
18.06.2020

Флористический бутик «Y-БУКЕТ» — место, где в любое время года можно купить свежие цветы.

Читать далее

Мы понимаем важность соблюдения правил самоизоляции и безопасного расстояния и делаем все, чтобы наши покупатели радовали себя и близких красивыми букетами, не рискуя здоровьем.

Читать далее